Обо мне

Всем доброго времени суток 🙂

Меня зовут Роман. Я работаю инженером в компании, которая занимается системной интеграцией и разработкой ПО. По большей части моя работа заключается в настройке и администрировании следующих продуктов компании Microsoft: Windows Server, SQL Server, SharePoint, Exchange, System Center, облачные сервисы Azure и т.д. Однако, это далеко не полный перечень – периодически необходимо работать с настройкой и диагностикой сетевого и серверного оборудования, балансировщиками и т.д.

Так же я являюсь сертифицированным специалистом по следующим направлениям Microsoft: Windows Server, Exchange, System Center Configuration Manager и Microsoft 365.

В данном блоге я буду делится заметками с полей, интересными кейсами в части решения проблем, своими мыслями, рассуждениями и накопленным опытом. Поскольку ИТ очень динамичная область, то ИТ и самообразование идут нога в ногу. В связи с этим, не исключаю, что здесь будут появлятся какие-то конспекты автора при изучении новых технологий 🙂

Задумок много, но, в основном, контент это блога видится следующим:

  • Записи с описанием возможнойстей, установкой и настройкой программного обеспечения от различных вендоров.
  • Мои личные рассуждения.
  • Интересные заметки и кейсы при устранении различных проблем с ПО.
  • (Возможно) Сценарии лабоработных работ для тех, кто только начинает свой путь в ИТ 🙂

Все сказанное в этом блоге является личным мнением автора и на истинну не претендует. Все записи блога предоставляются без каких-либо гарантий и обязательств со стороны автора.

Обо мне: 4 комментария

    1. Добрый день! Можете чуть подробнее описать проблему? Откуда и куда не получется отправить отправить почту. Какая ошибка при этом генерируется (или какие NDR приходят)?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *